您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 邢台市任泽区人民医院长期拖欠供应商货款

信件公示

信件主题

邢台市任泽区人民医院长期拖欠供应商货款

留言人姓名

平头百姓

留言时间

2021-06-22

信件类型

信件内容

自2020年12月开始,邢台市任泽区人民医院更换党委书记以后,就对各供应商货款停止支付,截止现在2021年6月,已经有7个月未结过货款,只有个别大公司找人了才进行结算,请有关部门介入调查一下。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间