您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 给临西县第一完全小学的一点建议

信件公示

信件主题

给临西县第一完全小学的一点建议

留言人姓名

刘悦

留言时间

2021-06-23

信件类型

信件内容

请写明信件有关时间、地点、事实,字数不要超过500字尊敬的各位领导:今天晚上孩子放学回到家后提到一完于本周四举行期末测试。建议学校开放家长查阅试卷平台,并将查阅账号告诉家长,便于家长了解孩子的掌握情况。不要向前几次考试似的,只告诉个孩子分数,连问题存在哪儿都不给家长说,那样的话,我们没有办法帮助孩子改正错误! ,感谢领导!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间