您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 打水弹玩具枪必须销毁

信件公示

信件主题

打水弹玩具枪必须销毁

留言人姓名

信近鲁

留言时间

2021-08-14

信件类型

信件内容

邢台市襄都区顺德市场玩具店销售大量公安明令禁止打水弹玩具枪,请市领导铲除危害社会的毒瘤
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间