您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 河北省邢台市广宗县北塘疃乡常阜村有私人工厂违规使用三相电,污染环境

信件公示

信件主题

河北省邢台市广宗县北塘疃乡常阜村有私人工厂违规使用三相电,污染环境

留言人姓名

王子阳

留言时间

2021-08-15

信件类型

信件内容

河北省邢台市广宗县北塘疃乡常阜村有私人工厂违规开工,污染环境,违规使用三相电,每次有关部门查处之前都提前停工,疫情防控期间大肆开工,无视疫情防控政策,望详查
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间