您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 开学时间

信件公示

信件主题

开学时间

留言人姓名

...

留言时间

2021-08-29

信件类型

信件内容

为什么市一中不是9月1日开学而是31日
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间