您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 平乡县中华路办事处霍洪村没有3c认证

信件公示

信件主题

平乡县中华路办事处霍洪村没有3c认证

留言人姓名

左青田

留言时间

2021-08-30

信件类型

信件内容

我去霍洪买了几辆车子,后来因为没有3c认证,厂家不给退货,这种没有质量要求的人,质检部门应该严格处理。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间