您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 投诉

信件公示

信件主题

投诉

留言人姓名

123

留言时间

2021-08-31

信件类型

信件内容

领导好 河北省邢台市,邢台一中新建项目,采用的四川蜀羊防水材料公司的防水材料,但是,只从厂家发了一次真货后,出现了大量的假货,分包商从外面私自造假材料,在项目上使用,给项目造成极大的隐患。使用假材料的数量极大。 发了多少真材料具体可以问蜀羊防水总经理张宏13301121662.
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间