您所在的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱 > 邢台学院

信件公示

信件主题

邢台学院

留言人姓名

留言时间

2021-09-19

信件类型

信件内容

邢台学院现在要学生自行去食堂买饭,然后继续宿舍隔离上网课。去食堂买饭也是人群聚集,这算是无效隔离吗?有没有更好的解决办法!
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间