您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 南和习字馆欠我工资

信件公示

信件主题

南和习字馆欠我工资

留言人姓名

张女士

留言时间

2023-05-22

信件类型

信件内容

我4月20日-4月30日在南和习字馆代课,干了几天就不让我干了,但工资一直没给清,还欠我五百多工资没给。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间