您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 充值卡退款

信件公示

信件主题

充值卡退款

留言人姓名

李女士

留言时间

2023-05-24

信件类型

信件内容

2023年1月在运河街理发店充值1000元,因工作原因调离清河,去理发店退款,商家不给退,诉求退充值卡里面剩余的钱。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间