您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 对办事处进行表扬

信件公示

信件主题

对办事处进行表扬

留言人姓名

王女士

留言时间

2023-06-15

信件类型

信件内容

6月13日通过电话联系泉西街道办事处,反映金华小学团结校区占道经营问题,泉西街道第一时间赶来进行处理。对工作效率进行点赞,希望今后继续保持。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间