您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 建议维修停车厅倾斜

信件公示

信件主题

建议维修停车厅倾斜

留言人姓名

李先生

留言时间

2023-09-18

信件类型

信件内容

风清路与定魏线交叉口路东交通停车厅倾斜,建议赶快维修,马上就要倒了。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间