您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 清理道路积雪

信件公示

信件主题

清理道路积雪

留言人姓名

郝先生

留言时间

2024-01-05

信件类型

信件内容

新河县振堂路南侧辅路的路面有积雪,骑电动车的人都绕道机动车道行驶,非常危险,希望部门能尽快清理积雪,确保行驶安全。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间