您所在的位置:首页 > 互动交流 > 政府留言 > 南和退费问题

信件公示

信件主题

南和退费问题

留言人姓名

张先生

留言时间

2024-02-26

信件类型

信件内容

2023年给孩子在篮球馆报名办理年卡,因孩子上中学没时间参加训练,希望将剩余的课程退费。
受理回复

受理状态

办理结束

答复内容

答复机构

邢台市政府市长热线办公室

答复时间